كرة القدم المصغّرة / الجولة الرّابعة : نتائج الدّفعتين وترتيب الثّماني مجموعات بالكامل …

إكتمل نصاب الدّفعة الثّانية للجولة الرّابعة من النّسخة الأولى لبطولة كرة القدم المصغّرة التي دارت أحداثها أوّل أمس الأحد 27 نوفمبر 2016 وفي ما يلي نتائج الدّفعتين وترتيب الثّماني مجموعات بالكامل

* المجموعة 1:
دارت مباراتا هذه المجموعة بملعب Wembley Ras Jebel -Bizerte
جمعيّة أوتيك لكرة القدم المصغّرة 1-1 جمعيّة ترنجة
جمعيّة ماتلين لكرة القدم المصغّرة 5-2 نادي أريس
– التّرتيب :
1 جمعيّة ماتلين 9 ن (+6)
2 جمعيّة أوتيك 7 ن (+4)
3 العوينة الرّياضيّة 3 ن (-1)
4 نادي أريس 3 ن (-5)
5 جمعيّة ترنجة 1ن (-4)
* المجموعة 2 :
دارت المقابلات الثّلاثة لهذه المجموعة بملعب Univers Sport Morneg -Ben Arous
الجمعيّة الرّياضيّة بالخليديّة 4-0 نسور المرسى
أولمبيك مقرين 2-3 نادي مواني حلق الوادي لكرة القدم المصغّرة
الف سي مرناق 5-4 الذّنب الأحمر بتونس
– التّرتيب :
1 نادي مواني حلق الوادي12 ن (+4)
2 الف سي مرناق 8 ن (+3)
3 الذّنب الأحمر بتونس 6 ن (+1)
4 الجمعيّة الرّياضيّة بالخليديّة 4 ن (+2)
5 نسور المرسى 2 ن (-5)
6 أولمبيك مقرين 1 ن (-5)
*المجموعة 3 :
دارت مقابلتا هذه المجموعة بملعب بوعرادة لكرة القدم المصغّرة
الشّباب الرّياضي بالمروج 4-4 النّجم الرّياضي بسليانة
نادي أوذنة لكرة القدم المصغّرة 1-0 نادي ميسيتي الكريب
– التّرتيب :
1 الشّباب الرّياضي بالمروج 7 ن (+1)
2 النّجم الرّياضي بسليانة 5 ن (+3)
3 نادي أوذنة 4 ن (-1)
4 نادي ميسيتي الكريب 3ن
5 النّادي الرّياضي التّونسي 3 ن (-2)
* المجموعة 4 :
دارت المقابلات الثّلاثة لهذه المجموعة بملعب بوعرادة لكرة القدم المصغّرة وذلك يوم السّبت كدفعة أولى لهذه الجولة
تازركة ميني فوت 1-2 الإتّحاد الرّياضي بالحمّامات
اف سي نابل 1-5 المعمورة ميني فوت
نادي قربة ميني فوت 1-2 الملعب الرّياضي بدار شعبان الفهري لكرة القدم المصغّرة
– التّرتيب :
1 نادي قربة 9 ن (+4)
2 الإتّحاد الرّياضي بالحمّامات 9 ن (+7)
3 الملعب الرّياضي بدار شعبان الفهري 7 ن (+1)
4 اف سي نابل 4 ن (-2)
5 تازركة ميني فوت 3 ن
6 المعمورة ميني فوت 3 ن (-8)
* المجموعة 5 :
دارت المقابلات الثّلاثة لهذه المجموعة بملعب ماي لاند صقانص المنستير
النّجم الأحمر بسوسة 2-4 الصّمعة ميني فوت
نادي بني خيار لكرة القدم المصغّرة 0-4 ألف سي المسعدين
نادي روسبينا المنستير1-4 نادي كيربيس لكرة القدم المصغّرة
– التّرتيب :
1 نادي كيربيس لكرة القدم المصغّرة 10 ن (+6)
2 ألف سي المسعدين 8 ن (+5)
3 الصّمعة ميني فوت 7 ن (+3)
4 نادي روسبينا المنستير 5 ن (+2)
5 نادي بني خيار3 ن (-6)
6 النّجم الأحمر بسوسة 0 ن (-10)
* المجموعة 6 :
دارت المقابلات الثّلاثة لهذه المجموعة بمركّب أوريدو بالمنستير طريق المطار
النّجم االرّياضي الخنيسي 3-2 النّادي الرّياضي الشّابّي
الإتّحاد الرّياضي بالسّاحل 1-0 الأهلي الرّياضي السّاحلي
الأمل الرّياضي بالسّاحلين 4-2 المستقبل الرّياضي بالوردانين
– التّرتيب :
1 الأمل الرّياضي بالسّاحلين 10 ن (+7)
2 النّجم االرّياضي الخنيسي 10 ن (+4)
3 المستقبل الرّياضي بالوردانين 9 ن (+10)
4 الإتّحاد الرّياضي بالسّاحل 6 ن (-2)
5 الأهلي الرّياضي السّاحلي 0 ن (-6)
6 النّادي الرّياضي الشّابّي 0 ن (-13)
* المجموعة 7 :
دارت مقابلتا هذه المجموعة بملعب الفالحي القصرين
النّادي االرّياضي القيرواني 3-3 الأمل الرّياضي بالقصرين
الأمل الرّياضي بفريانة 5-1 النّادي الرّياضي القفصي
– التّرتيب :
1 نادي ميني فوت بالرقاب 9ن (+5)
2 الأمل الرّياضي بفريانة 6ن (+4)
3 النّادي الرّياضي القفصي 3 ن (-5)
4 النّادي االرّياضي القيرواني 1 ن (-1)
5 الأمل الرّياضي بالقصرين 1 ن (-3)
* المجموعة 8 :
دارت مقابلتا هذه المجموعة بملعب دوز لكرة القدم المصغّرة
نادي مارث لكرة القدم المصغّرة 2-2 الجمعيّة الرّياضيّة بتطاوين
نادي دوز ميني فوت 2-3 نادي ترجّي جرجيس لكرة القدم المصغّرة
– التّرتيب :
1 نادي مارث 7 ن (+3)
2 نادي ترجّي جرجيس 5 ن (+1)
3 نادي دوز ميني فوت 4 ن (-2)
4 الجمعيّة الرّياضيّة بتطاوين 3 ن
5 النّادي الرّياضي مطرّش 1 ن (-1)

إيمان قدريّة الحسّاني

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

2 + 6 =

x

‎قد يُعجبك أيضاً

مصر تفوز بتنظيم البطولة العربية للميني فوتبول 2020 …

انتهي  اجتماع الاتحاد العربي للميني فوتبول برئاسة اللبناني أحمد دنش وحضور أشرف بن صالحة نائب ...

Inline
Inline